+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

25.08.2017

НТРК «Ингушетия» принимает поздравления. 4 года со дня образования

Сегодня Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров поздравил всех сотрудников Национальной телерадиокомпании «Ингушетия» с праздничной датой и пожелал им успехов и достижения еще больших высот в ответственной деятельности.

25.08.2017

Евкуров поздравил ингушского спортсмена Мусу Евлоева, завоевавшего серебро на Чемпионате мира по греко-римской борьбе

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров встретился с серебряным призёром Чемпионата мира по греко-римской борьбе Мусой Евлоевым.

25.08.2017

Капитальный ремонт социальных объектов в Ингушетии завершат к концу года

Сегодня с утра Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с вице-премьером Хусеном Зурабовым и и.о. руководителя Министроя Ингушетии Рашидом Цуровым ход капитального ремонта социальных объектов.

25.08.2017

Ингушский филиал ПАО «Ростелеком» выходит на новый качественный уровень

Сегодня Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров встретился с Денисом Лысовым, недавно назначенным на должность вице-президента – директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».

25.08.2017

В Ингушетии до конца 2017 года планируют сдать 27 новых социальных объектов

Глава Ингушетии провел совещания по вопросам строительства объектов социального назначения. И.о министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Рашид Цуров доложил, что в Ингушетии до конца 2017 года планируется ввести в строй еще 27 новых объектов.

24.08.2017

Магомет Гогиев провел совещание по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации на территории Республики Ингушетия

В Правительстве Республики Ингушетия прошло совещание под председательством заместителя Председателя Правительства РИ Магомета Гогиева. На повестку дня был вынесен вопрос «О внедрении системы электронной ветеринарной сертификации на территории Республики Ингушетия».

24.08.2017

Глава Ингушетии призвал депутатов проконтролировать работу по приему детей в школы для предотвращения нарушений

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в ходе первого заседания осенней сессии Народного Собрания республики попросил депутатов Народного Собрания республики активизировать работу по контролю над приемом детей в общеобразовательные и дошкольные учреждения.

24.08.2017

Юнус-Бек Евкуров принял участие в первом заседании осенней сессии Народного Собрания республики

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в ходе первого заседания осенней сессии Народного Собрания обратился к депутатам с призывом чаще проводить встречи с жителями, глубже вникать в их проблемы, выслушивать их просьбы и предложения на местах.

23.08.2017

Юнус-Бек Евкуров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе

Под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова в Магасе состоялось совещание постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике.

23.08.2017

Глава Ингушетии провел внеплановое заседание антитеррористической комиссии в Малгобекском районе

Необходимо провести оперативные и профилактические мероприятия по установлению и задержанию лиц, оказывавших пособничество членам незаконных вооруженных формирований, ликвидированных утром в ходе контртеррористической операции в селе Пседах.

Предыдущая
...
246
247
248
249
250
...
Следующая