+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

25.04.2017

Глава Ингушетии проверил строительство топливно-энергетического колледжа

Глава Ингушетии Ю.Евкуров и Председатель Правительства республики Р.Гагиев посетили топливно-энергетический колледж в Ачалуках, где их сопровождали вице-премьер Правительства М. Дзейтов, глава Малгобекского района А.Цечоев и другие.

25.04.2017

Количество абонентов «Ростелекома» в Ингушетии увеличилось на 56%

25 объектов здравоохранения, образования и спорта будут подключены к высокоскоростному интернету ко Дню республики. Об этом доложил сегодня Главе Ингушетии в ходе рабочей встречи руководитель Ингушского филиала ПАО «Ростелеком» Башир Хашагульгов.

25.04.2017

Глава РИ Юнус-Бек Евкуров встретился с помощником-советником Магомед-Сали Добриевым

Сегодня Глава республики обсудил вопросы по обеспечению публичности и открытости сведений о проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях, а также принятых по ним решениях и мерах Контрольно-счетной палаты РИ.

25.04.2017

Глава Ингушетии поздравил с 60-летием заместителя Секретаря Совета Безопасности Республики Ингушетия Исмилхана Гайтова

Юнус-Бек Евкуров отметил высокие профессиональные качества и преданность делу И. Гайтова, пожелал крепкого здоровья, больших жизненных, духовных сил для ответственной государственной деятельности на благо Ингушетии и преподнес ему памятный подарок.

24.04.2017

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с министром образования РИ Юсупом Костоевым

Глава Ингушетии провел встречу с министром образования республики Юсупом Костоевым. Руководитель ведомства сообщил о проведении 30 апреля 2017 года в 10:00 конкурса на замещение должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Минобразования Ингушетии.

24.04.2017

Юнус-Бек Евкуров и замминистра юстиции России Алу Алханов представили нового руководителя Управления минюста России по РИ

Глава Ингушетии с заместителем министра юстиции Российской Федерации Алу Алхановым представили коллективу нового руководителя Управления минюста России по Республике Ингушетия в региональном ведомстве.

24.04.2017

Юнус-Бек Евкуров побывал в новой школе Магаса

Глава Ингушетии посетил новую школу в Магасе, рассчитанную на 1500 ученических мест, где его сопровождали вице- премьер Правительства республики Муслим Дзейтов, министр образования и науки Юсуп Костоев, мэр столицы Беслан Цечоев и другие.

24.04.2017

В Магасе на совещании обсудили вопросы ликвидации последствий ураганного ветра

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание с Председателем Правительства РИ Русланом Гагиевым, руководителем администрации Главы РИ Баширом Хашагульговым, Секретарем Совета безопасности Ахмедом Дзейтовым на котором обсуждены меры, принимаемые по ликвидации последствий ураганного ветра в республике.

20.04.2017

Ю.Евкуров обсудил ход подготовки к турниру «Битва в Ингушетии»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел еженедельное расширенное совещание с членами Правительства и с аппаратом Администрации Главы РИ, а также представителями правоохранительных органов.

20.04.2017

Юнус-Бек Евкуров проинспектировал Джейрахский район

Сегодня Юнус-Бек Евкуров посетил ряд строительных площадок Джейрахского района. Осмотр объектов Глава республики начал с мечети в с.п. Гули. На строительной площадке, где в скором времени появится храм, руководитель субъекта заслушал справку главы администрации Джейрахского района о выполненных работах.

Предыдущая
...
280
281
282
283
284
...
Следующая