+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

16.03.2017

НТРК «Ингушетия» вошел в список цифровых телеканалов обязательных к вещанию

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с директором НТРК «Ингушетия» Курейшем Агасиевым. В ходе встречи, директор национального телеканала озвучил стратегию программной политики, а также план сетки вещания на 2017 год.

16.03.2017

Под председательством Юнус-Бека Евкурова прошло заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ингушетии

Глава Ингушетии провел заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Ингушетия.

15.03.2017

Юнус-Бек Евкуров провел протокольную встречу с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили

В рабочем кабинете прошла протокольная встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и советского борца греко-римского стиля, Президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили.

15.03.2017

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с Бекханом Оздоевым

В рабочем кабинете Главы республики состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова с и.о. министра финансов РИ Бекханом Оздоевым. На встрече были обсуждены различные вопросы по обеспечению и повышению сбалансированности бюджета республики.

15.03.2017

25-й чемпионат России по вольной борьбе посвятят 25-летию Ингушетии

В июне к 25-ой годовщине со дня образования республики в Ингушетии состоится 25-й юбилейный чемпионат России по вольной борьбе. Об этом говорили на заседании организационного комитета по подготовке и проведению соревнований с участием Главы региона.

15.03.2017

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили оставил на память отпечаток своей ладони на аллее Спортивной славы в Магасе

Глава Ингушетии вместе с Президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили посетили Башню Согласия.

15.03.2017

«Акбаш Холдинг» намерен развивать швейное производство в Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в своей резиденции провел встречу с директором «Акбаш холдинг» Акбаши Гюрханом и его помощником Бейбити Сапаралы. В работе совещания приняли участие помощник-советник Главы РИ Магомет-Сали Добриев.

14.03.2017

Юнус-Бек Евкуров провел заседание Межведомственной комиссии

Глава Ингушетии провел заседание Межведомственной комиссии по координации работы по пресечению, предупреждению и профилактике нарушений законодательства об объектах культурного наследия на территории Республики Ингушетия.

14.03.2017

Глава Ингушетии назначил Хусена Зурабова заместителем Председателя Правительства республики

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подписал Указ о назначении Хусена Зурабова на пост заместителя Председателя Правительства республики. В должности вице-премьера он будет курировать вопросы социальной защиты населения, здравоохранения и образования.

14.03.2017

Глава Ингушетии поздравил с юбилеем депутата Народного Собрания РИ Мустафу Цурова

В ходе беседы Юнус-Бек Евкуров выразил искреннюю признательность Мустафе Цурову за добросовестную законотворческую деятельность на благо республики. Юнус-Бек Евкуров поздравил депутата Народного Собрания Республики Ингушетия Мустафу Цурова с юбилеем.

Предыдущая
...
289
290
291
292
293
...
Следующая