+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

10.03.2017

Глава Ингушетии принял участие в акции памяти жертв политических репрессий

Глава Ингушетии посетил передвижную выставку государственного Музея истории ГУЛАГа г. Москвы «Стена скорби», посвященную возведению одноименного монумента жертвам политических репрессий.

10.03.2017

Глава Ингушетии представил нового прокурора республики

Глава республики Юнус-Бек Евкуров вместе с заместителем Генпрокурора России Иваном Сыдоруком и заместителем Полномочного представителя Президента России в СКФО Максимом Владимировым представил коллективу прокуратуры нового руководителя высшего надзорного органа Ингушетии Андрея Васильченко.

10.03.2017

Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросам исполнения поручений и указаний Президента РФ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросам исполнения в республике поручений и указаний Президента Российской Федерации Владимира Путина. В обсуждении темы приняли участие заместитель Полномочного представителя Президента России в СКФО Максим Владимиров.

09.03.2017

Участники встречи говорили о ходе работы по поиску без вести пропавших

На встрече Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с членами Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека во главе Советником Президента РФ, председателем Михаилом Федотовым, с докладом выступил уполномоченный по правам человека Ингушетии Джамбулат Оздоев.

09.03.2017

Глава Ингушетии встретился с Советником Президента РФ Михаилом Федотовым и членами Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека

Юнус-Бек Евкуров встретился с членами Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека во главе Советником Президента РФ, председателем Совета Михаилом Федотовым.

09.03.2017

Глава Ингушетии провел встречу с молодежью в зимнем саду

Встреча прошла в Зимнем саду резиденции руководителя региона в неформальной обстановке. Представители молодежного правительства, Ассоциации студентов, молодежных советов муниципальных образований обсудили с Главой региона вопросы, интересующие молодёжь.

09.03.2017

В Ингушетии пройдет турнир Road to М-1 "Битва в Назрани"

Глава Ингушетии провел совещание с ответственными лицами за организацию турнира Road to М-1 "Битва в Назрани" по вопросу готовности к проведению спортивного мероприятия. Турнир по смешанным единоборствам пройдет 11 марта во Дворце спорта «Магас» им. Б. Евлоева.

09.03.2017

Глава Ингушетии поздравил с 65-летием депутата Народного Собрания РИ Ахмета Накастоева

В ходе беседы Юнус-Бек Евкуров выразил искреннюю признательность Ахмету Накастоеву за добросовестную законотворческую деятельность на благо республики. Юнус-Бек Евкуров поздравил депутата Народного Собрания Республики Ингушетия Ахмета Накастоева с юбилеем.

07.03.2017

Юнус-Бек Евкуров и первый заместитель Минстроя России Леонид Ставицкий провели совещание по вопросу строительства объектов

Юнус-Бек Евкуров и первый заместитель Минстроя России Леонид Ставицкий провели совещание по вопросу строительства объектов, вводимых в эксплуатацию в первом полугодии 2017 года по линии Минстроя России.

07.03.2017

Юнус-Бек Евкуров встретился с женщинами Ингушетии

В Зимнем саду Администрации Главы Ингушетии за кружкой чая прошла встреча Юнус-Бека Евкурова с женщинами. Мероприятие было приурочено к Международному женскому дню 8 марта. В начале общения Глава Ингушетии поздравил представительниц прекрасного пола с их праздником.

Предыдущая
...
291
292
293
294
295
...
Следующая