+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

08.02.2017

Глава Ингушетии в Москве встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Турции в России

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в рамках рабочей поездки в Москву встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Турции в Российской Федерации Хюсейином Дириозом.

08.02.2017

Глава Ингушетии поблагодарил Президента Ростелекома за плодотворное взаимодействие с властями республики

Глава республики Юнус-Бек Евкуров, находящийся с рабочей поездкой в Москве, встретился с Президентом ПАО «Ростелеком» Сергеем Калугиным.

08.02.2017

Юнус-Бек Евкуров обсудил с Владимиром Колокольцевым вопросы материально-технического оснащения МВД России по Ингушетии

В рамках рабочей поездки в Москву Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с Министром внутренних дел Российской Федерации Владимиром Колокольцевым, об этом руководитель республики написал на своей странице в Instagram.

08.02.2017

Вопросы укрепления стабильности и безопасности в Ингушетии обсудили в Администрации Президента России

Общественно-политическая ситуация в Ингушетии стала центральной темой встречи Главы республики Юнус-Бека Евкурова с Первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Кириенко.

07.02.2017

Делегация из Ингушетии приняла участие в открытии памятника Первому Герою России Суламбеку Осканову

В селении Хворостянка Добринского района Липецкой области сегодня состоялось торжественное открытие памятника Первому Герою России генерал-майору Суламбеку Осканову, приуроченное к 25-й годовщине со дня его гибели.

07.02.2017

Бекхан Оздоев назначен министром финансов Ингушетии

Глава республики Юнус-Бек Евкуров назначил на должность министра финансов Ингушетии Бекхана Оздоева. Ю.Евкуров провел с новым руководителем Минфина рабочее совещание в Магасе.

07.02.2017

В школе Липецкой области открыли мемориальную доску в честь Первого Героя России Суламбека Осканова

В общеобразовательной школе села Хворостянка Липецкой области к 25-летию подвига Первого Героя России, летчика-испытателя Суламбека Осканова состоялось открытие мемориальной доски.

07.02.2017

Делегация Ингушетии во главе с Юнус-Беком Евкуровым прибыла в Липецкую область

Представительная делегация Ингушетии, возглавляемая Юнус-Беком Евкуровым, прибыла в Липецкую область для участия в памятных мероприятиях, приуроченных к 25-летию подвига Первого Героя России, генерал-майора авиации Суламбека Осканова.

06.02.2017

В Магасе подвели итоги деятельности Минимущества за 2016 год

Во второй половине дня Глава республики Юнус-Бек Евкуров в своем рабочем кабинете принял министра имущественных и земельных отношений Ингушетии Магомеда Могушкова. Руководитель Минимущества доложил лидеру региона о том, что за отчетный период в Реестр государственного имущества республики внесены сведения и информация о 3042 объектах.

06.02.2017

В Ингушетии образован первый Управляющий совет на базе школы

В целях внедрения модели государственно-общественного управления в школах республики запущен пилотный проект по созданию Управляющего совета на базе общеобразовательной организации № 11 г. Назрани.

Предыдущая
...
297
298
299
300
301
...
Следующая