+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

09.09.2016

Юнус-Бек Евкуров и Рамазан Абдулатипов сегодня открыли школу в Насыр-Кортском округе

В Назрани сегодня торжественно открыли среднюю общеобразовательную школу №11 на 320 ученических мест. В торжественном мероприятии приняли участие Главы Дагестана Рамазан Абдулатипов и Ингушетии - Юнус-Бек Евкуров, представитель Минобра России Олег Люлько.

09.09.2016

Юнус-Бек Евкуров поздравил сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия с Днем части

Глава Ингушетии встретился сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия. Встреча прошла в неформальной обстановке в зимнем саду Администрации Главы республики.

08.09.2016

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов провел совещание по вопросу сноса самовольно возведенных жилых и хозяйственных построек на заповедных территориях Джейрахского района

В начале совещания Абубакар Мальсагов отметил, что наличие незаконных построек в заповедной зоне Джейрахского района является острой проблемой на протяжении последних нескольких лет. Для решения этой проблемы создавались рабочие группы, проводились совещания.

08.09.2016

В сельском поселении Нестеровское завершилось строительство школы на 540 мест

В рамках программы рабочего визита в сельское поселение Нестеровское Сунженского района Глава республики посетил новую школу на 540 ученических мест. Строительство добротного трехэтажного здания со всеми удобствами полностью завершено.

08.09.2016

В День международной солидарности журналистов Глава Ингушетии встретился с представителями местных СМИ и блогерами

В День международной солидарности журналистов Глава Ингушетии встретился с представителями СМИ и блогерами республики. Состоялось неформальное общение, в ходе которого Юнус-Бек Евкуров поделился с журналистами своим видением работы СМИ.

07.09.2016

Глава Ингушетии провел встречу с благотворительными организациями

Открывая встречу в Магасе Юнус-Бек Евкуров поздравил всех собравшихся с Международным днем благотворительности. «Именно предоставленная помощь нуждающимся, а также тем, кто получает огромную радость от того, что смог изменить чью-то жизнь в лучшую сторону, и посвящен этот всемирный праздник»,- сказал Глава региона.

07.09.2016

В середине сентября в перинатальном центре начнут монтаж оборудования

Глава Ингушетии посетил строительную площадку перинатального центра и провел здесь выездное совещание. Юнус-Бек Евкуров уделяет повышенное внимание объекту и неоднократно заявлял, что перинатальный центр является стратегически важным для региона объектом.

07.09.2016

Новый детсад с плавательным бассейном введут в эксплуатацию в Назрановском районе в этом году

В этом году в сельском поселении Экажево введут в эксплуатацию новое двухэтажное здание дошкольного учреждения на 240 мест. Сегодня в рамках программы рабочего визита в Назрановский район ход строительства объекта проверил Глава республики Юнус-Бек Евкуров.

07.09.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в церемонии открытия новой школы в Экажево

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в открытии новой школы на 540 ученических мест в сельском поселении Экажево Назрановского района. На церемонии также присутствовали спикер Народного Собрания Мухарбек Дикажев, Председатель Верховного суда республики Ибрагим Фаргиев.

06.09.2016

Глава поздравил студентов медицинского колледжа с началом учебного года

Во второй половине дня руководитель региона побывал в Ингушском медицинском колледже им.А.Тутаевой. Вместе с первым заместителем Председателя Правительства Марем Арапхановой и помощником-советником Зурабом Маршан Юнус-Бек Евкуров посетил все аудитории, побывал на лекциях по философии, хирургии и инфекционным болезням.

Предыдущая
...
336
337
338
339
340
...
Следующая