+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

09.08.2017

Темп роста налоговых поступлений в бюджет Ингушетии составил почти 108 процентов

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провёл рабочую встречу с начальником Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия Тамерланом Вышегуровым и помощником-советником Магомед-Сали Добриевым.

09.08.2017

Юнус-Бек Евкуров встретился с победительницей проекта Первого канала Рагдой Ханиевой

Глава Ингушетии встретился с известной вокалисткой Рагдой Ханиевой. Юнус-Бек Евкуров поздравил ее с блестящей победой в проекте «Победитель» на Первом канале.

09.08.2017

В Магасе обсудили прием и перевод детей из лицея и гимназии столицы региона

В ходе рабочей встречи помощник-советник Главы Республики Ингушетия Хаваж-Багаудин Дарсигов доложил руководителю региона о результатах работы комиссии по вопросам зачисления и перевода детей из гимназии «Марем»...

08.08.2017

Ингушский филиал ПАО «Ростелеком» занял 3 место по стране по росту выручки

На рабочей встрече с Главой Ингушетии руководитель ингушского филиала акционерного общества «Ростелеком» Башир Хашегульгов отметил, что в результате эффективной работы в последнее время увеличены доходы филиала.

08.08.2017

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с руководителем управления Федерального казначейства по РИ Русланом Цечоевым

Руководитель управления Федерального казначейства по республике проинформировал Юнус-Бека Евкурова о положительной динамике в системе расходования субсидий и субвенций, где по 17-ти мероприятиям доведены лимиты и освоены в полном объеме.

08.08.2017

В Ингушетии будут применять штрафные санкции за нарушения сроков строительства

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил применять штрафные санкции в отношении нерадивых подрядчиков за срыв сроков строительства многоквартирных домов для переселенцев из оползневой зоны.

08.08.2017

Два объекта образования построят для детей из оползневой зоны Малгобека и Малгобекского района в этом году

В 2017 году в Ингушетии введут в эксплуатацию два образовательных учреждения для детей из семей, переселяющихся из оползневой зоны Малгобека и Малгобекского района республики, об этом стало известно в ходе визита на объекты Главы республики Юнус-Бека Евкурова.

07.08.2017

По увеличению урожайности Ингушетия на первом месте по СКФО

По увеличению урожайности, по сравнению с прошлым годом, Республика Ингушетия занимает первую позицию в списке регионов СКФО. Об этом сегодня Главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову доложили вице-премьер Магомед Гогиев.

07.08.2017

Пешеходные переходы у школ оборудуют светофорами

Вопросы обеспечения безопасности учащихся, в частности, установки лежачих полицейских, светофоров, соответствующих дорожных знаков и ограждений вблизи новых школ обсудил сегодня на рабочей встрече Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров с Председателем Правительства РИ Русланом Гагиевым.

07.08.2017

Рабочая встреча Главы Ингушетии с управляющим Отделением Пенсионного фонда РФ по РИ

В Магасе состоялась рабочая встреча Главы Ингушетии с управляющим Отделением Пенсионного фонда РФ по РИ Исламом Сейнароевым. Юнус-Бек Евкуров обсудил с Исламом Сейнароевым реализацию проекта по внедрению ЕГИССО.

Предыдущая
...
250
251
252
253
254
...
Следующая