+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

03.08.2017

Глава Ингушетии пожелал участникам шахматного фестиваля «Башня Согласия» яркой победы

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с оргкомитетом II международного шахматного фестиваля «Башня Согласия», который вчера стартовал в республике.

01.08.2017

Юнус-Бек Евкуров и замгенерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков обсудили совместный план повышения уровня платежной дисциплины

В Магасе Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков провели совещание по вопросам о расчетах за газ потребителей республики.

01.08.2017

Юнус-Бек Евкуров принял участие в коллегии прокуратуры Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня принял участие в расширенной коллегии прокуратуры республики, на которой подведены итоги работы за первое полугодие текущего года.

01.08.2017

Ингушетия на третьем месте в рейтинге по борьбе с аптечной наркоманией

Ингушетия в рейтинге движения "Антидилер" по эффективности работы против наркомании находится на третьем месте. За последние несколько лет уровень наркомании в регионе значительно снизился.

31.07.2017

Юнус-Бек Евкуров положительно оценил работу Постпредства в Москве

Глава Ингушетии заслушал доклад постоянного представителя Республики Ингушетия при Президенте РФ Алихана Цечоева о текущей деятельности Постпредства. По итогам доклада Юнус-Бек Евкуров отметил, что работа Постпредства заметно улучшилась.

31.07.2017

Глава Ингушетии принял участие во Всероссийском селекторном совещании

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие во Всероссийском селекторном совещании по вопросам реализации мероприятий целевой модели «Подключение к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения».

31.07.2017

Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым и Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым подписано Соглашение о сотрудничестве

Главы двух субъектов Российской Федерации - Республики Ингушетия и Республики Крым, учитывая долговременные традиционные дружественные и партнерские отношения, основываясь на взаимной заинтересованности в сохранении и расширении двусторонних связей.

28.07.2017

Глава Ингушетии обсудил с Секретарём Совбеза криминогенную обстановку в регионе

Обстановку в регионе за прошедшую неделю и соблюдение общественного порядка в республике Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с Секретарем Совета Безопасности Ахмедом Дзейтовым.

28.07.2017

Ю.Евкуров: «Вы сегодня должны себе растить смену на завтра»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился сегодня с бойцами, которые занимаются в Ингушетии смешанными единоборствами. Практически все ребята уже имеют по несколько наград, а двое из них являются обладателями титулов в М-1.

28.07.2017

Глава Ингушетии на совещании обсудил меры по увеличению сбора коммунальных платежей

В Доме Правительства прошло совещание по вопросам собираемости платежей за жилищно-коммунальные услуги под председательством Главы Ингушетии. В совещании приняли участие Председатель Правительства республики Руслан Гагиев.

Предыдущая
...
252
253
254
255
256
...
Следующая