+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

07.08.2017

Глава Ингушетии проверил готовность школ к началу учебного года

Сегодня с раннего утра Юнус-Бек Евкуров проинспектировал образовательные объекты столицы Ингушетии. В частности, он побыл в здании новой школы на 1500 мест. Глава Ингушетии высказал ряд пожеланий, связанных с благоустройством двора учебного учреждения и прилегающей к нему территории.

07.08.2017

Производственный потенциал Ставрополья показали Главе Ингушетии

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров с рабочим визитом побывал на Ставрополье. Вместе с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым он посетил ряд экономических объектов.

04.08.2017

Завершился визит в Ингушетию Посла КСА в РФ

Сегодня завершился визит в Ингушетию Посла КСА в РФ господина Абдулрахмана бен Ибрагима ар-Расси. Вместе с Главой республики Юнус-Беком Евкуровым он посетил специализированный зал дзюдо в Назрани и совершил пятничную коллективную молитву.

04.08.2017

Ингушетия планирует перенять опыт Пензенской области по социализации людей с ограниченными возможностями

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с членом общественной палаты России и руководителем АНО «Квартал Луи» Марией Львовой-Беловой, которая прибыла в регион с рабочим визитом. Поблагодарив Главу республики за прием, она отметила, что приезд в Ингушетию - ее первое знакомство с Кавказом.

04.08.2017

За семь месяцев текущего года в регионе зарегистрировано 117 дорожно-транспортных происшествий

Состояние аварийности на дорогах республики,работу, проводимую по снижению дорожно-транспортных происшествий, и задачи по подготовке к новому учебному году обсудили сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров с начальником Управления ГИБДД МВД по Республике Ингушетия Валерием Ладыгиным.

03.08.2017

Изменения в маршрутной сети Ростова запланированы на август 2018 года

На время проведения ЧМ-2018 пассажирские перевозки будут осуществляться по Операционному транспортному плану.

03.08.2017

До конца текущего года в Ингушетии будут сданы около 40 строительных объектов

Глава Республики Ингушетия провёл рабочее совещание с Председателем Правительства Ингушетии Русланом Гагиевым и вице-премьером Багаудином Оздоевым. В ходе встречи обсуждались вопросы строительства объектов на территории Ингушетии.

03.08.2017

Посол КСА в России ознакомился с инвестиционными проектами Джейрахского района

Второй день пребывания в Ингушетии Посла КСА в РФ господина Абдулрахмана бен Ибрагима ар-Расси прошёл в живописном Джейрахском районе. Гость, вместе с Главой республики познакомился с инвестиционным потенциалом Ингушетии.

03.08.2017

«Кушт-ГIaла» - отличное место для отдыха в колыбели Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров и его гости побывали в самом высокогорном селе Джейрахского района – Бейни. Именно здесь несколько лет назад инвестор Башир Куштов построил фамильную усадьбу и гостевой комплекс «Кушт-ГIала».

03.08.2017

Юнус-Бек Евкуров и Посол Саудовской Аравии в РФ вместе с супругой посетили горный район Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Чрезвычайный и полномочный Посол Саудовской Аравии в РФ Абдулрахман бен Ибрагим ар-Расси вместе с супругой посетили Джейрахский район.

Предыдущая
...
251
252
253
254
255
...
Следующая