+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

23.09.2016

В Постпредстве Юнус-Бек Евкуров обсудил предстоящий День первокурсника

Сегодня в Постпредстве прошло рабочее совещание по проведению Дня первокурсника, который состоится 8 октября в Москве. Руслан Хаутиев, Постпред РИ при Президенте РФ, Магамед Котиев, заместитель Постпреда, Зарина Доскиева.

22.09.2016

В. Владимиров: Ставрополье должно реализовать свой экспортный потенциал

Главным событием II Международного инвестиционного форума «АгроЮг 2016» стало пленарное заседание «Стратегии производителей и правительства, инвестиции и регуляторный режим».

22.09.2016

Ю.Евкуров принимает участие во II Международном инвестиционном форуме «АгроЮг-2016»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принимает участие во II Международном инвестиционном форуме «АгроЮг-2016», который проходит в г. Ставрополе. В рамках форума пройдут пленарное заседание «Стратегии производителей и правительства, инвестиции и регуляторный режим».

22.09.2016

Абубакар Мальсагов провел совещание с представителями муниципальных образований и ЖКХ

Председатель Правительства Республики Ингушетия Абубакар Мальсагов провел совещание с представителями муниципальных образований и ЖКХ, на тему формирования и запуска территориальной схемы обращениями с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами на территории Республики Ингушетия.

21.09.2016

На стадионе им. Р. Аушева идут последние приготовления к Фестивалю культуры и спорта народов Кавказа

Глава Ингушетии проверил сегодня готовность площадок для проведения Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа и провел по итогам проверки совещание. До начала фестиваля остались считанные дни.

21.09.2016

В Магасе прошло заседание постоянно действующего Координационного совещания

В Магасе под председательством Юнус-Бека Евкурова состоялось очередное заседание постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике. Были заслушаны два доклада о дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения и безопасности на транспорте.

21.09.2016

Глава Ингушетии провел совещание с членами Общественного совета Сунженского района

Глава Ингушетии провел встречу с депутатами муниципальных образований и представителями Общественных советов, речь шла о результатах референдума по преобразованию муниципального образования городское поселение Сунжа в «Городской округ Сунжа».

21.09.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании Регионального политического совета Партии «Единая Россия»

Глава Ингушетии принял участие в заседании Регионального политического совета Партии «Единая Россия». В ходе расширенного заседания были рассмотрены следующие вопросы: итоги избирательной кампании-2016.

21.09.2016

США два дня прорабатывали цель перед авиаударом по сирийским войскам

Удар международной коалиции по войскам Сирии не был «спонтанным», «цель прорабатывалась» два дня, заявил официальный представитель Центрального командования (CENTCOM) ВС США полковник Джон Томас.

20.09.2016

Обсуждение матчей вторника / Лестер Сити - Челси в прямом эфире на телеканале "Евроспорт-1". Финляндия - Швеция и Канада - США в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ"

Сегодня будут сыграны матчи очередных туров в ТОП-5 европейских чемпионатах, а также матчи 1/16 финала кубка английской лиги и встречи Кубка Мира по хоккею 2016 в Торонто.

Предыдущая
...
330
331
332
333
334
...
Следующая