+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

20.09.2016

Сирия обвинила США в прямой агрессии

Французская La Monde сообщает, что сирийское правительство вчера, 19 сентября заявило о прекращении объявленного 12 сентября режима тишины. Дамаск при этом обвинил повстанческие группировки в нарушении режима прекращения огня, который должен был

20.09.2016

Магомед Дарсигов поздравил Алихана Харсиева и Юшу Газгиреева с победой на выборах

Примите мои самые теплые и сердечные поздравления с победой на выборах в Государственную Думу Российской Федерации! Высокое доверие, оказанное жителями республики, является убедительным свидетельством признания Вашего авторитета, профессионализма и таланта руководителей.

19.09.2016

Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с инвесторами

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с инвесторами, которые примут участие в XV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016», в этом году он пройдет с 29 сентября по 2 октября на площадке, уже ставшей традиционным местом проведения Форума, – главном медиацентре Олимпийского парка.

19.09.2016

Глава Ингушетии провел совещание по итогам выборов

В Магасе Юнус-Бек Евкуров провел совещание по предварительным итогам выборов депутатов в Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Народного Собрания Республики Ингушетия шестого созыва.

19.09.2016

Первый рейс с паломниками прибыл в Ингушетию

Сегодня в Ингушетию прибыл первый самолет с паломниками, возвращающимися из Хаджа. Перед входом в аэропорт «Магас» им. Героя России С.Осканова их встречал Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

16.09.2016

Юнус-Бек Евкуров участвовал в церемонии открытия нового детского садика в Долаково

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в торжественном открытии детского садика в сельском поселении Долаково. На мероприятие приехали и депутат Государственной Думы Российской Федерации Белан Хамчиев.

16.09.2016

Младший сержант полиции полиции Мухарбек Шанхоев спас выпавшую из окна женщину

На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Ларионова пришло письмо со словами благодарности в адрес сотрудников полиции. Автор письма выражает признательность младшему сержанту полиции Мухарбеку Шанхоеву за смелость и решительность при спасении жизни.

16.09.2016

Правительство РФ выделило Ингушетии 9 машин Скорой помощи

Один реанимобиль класса «С» и 8 машин марки «Газель», оснащенных современной медицинской техникой получили сегодня работники станций скорой помощи Ингушетии. Глава республики Юнус-Бек Евкуров лично вручил главврачам ключи от новых машин, выделенных по распоряжению Правительства РФ.

15.09.2016

Все в ваших руках – Юнус-Бек Евкуров

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, который является Членом Высшего политсовета партии «Единая Россия», уверен, что они сохранят свои лидирующие позиции в регионе и на нынешних выборах. «У нас высокий рейтинг доверия», - заявил он на сегодняшней пресс-конференции с представителями региональных и федеральных СМИ.

Предыдущая
...
333
334
335
336
337
...
Следующая