+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

15.01.2016

Принятие важных решений, затрагивающих интересы большинства населения региона, будет происходить коллегиально

Юнус-Бек Евкуров подписал указ о создании Управления по делам религии при Главе Ингушетии. В соответствии с указом, управление должно в короткие сроки подготовить Положение и план деятельности новой структуры, программу по духовно-нравственному воспитанию молодежи, план по организации и проведению религиозных праздников и общественно-значимых мероприятий.

15.01.2016

На территории аэропорта «Магас» в этом году построят мечеть

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Аэропорт «Магас» имени первого Героя России Суламбека Осканова» с Вахой Евлоевым, который проинформировал руководителя республики об обслуживании предприятием воздушных судов, пассажиров, груза и почты.

14.01.2016

Юнус-Бек Евкуров обсудил с депутатом Народного Собрания Бейалом Евлоевым состояние экологии республики

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял Председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и охране окружающей среды Народного Собрания республики Бейала Евлоева. Депутат рассказал о работе, которая проводится комитетом, и более подробно остановился на вопросах утилизации и уничтожения биологических отходов и целевого использования грантополучателями средств, полученных для развития животноводческих ферм.

14.01.2016

Глава Ингушетии нацелил муниципальные власти на снижение дотационности

Глава республики Юнус-Бек Евкуров провел в администрации Сунженского района выездное заседание Президиума Правительства. С кабинетом министров, представителями сельских поселений, налоговых органов и служб ЖКХ руководитель региона обсудил вопросы социально-экономического развития Сунженского муниципального района, меры по развитию АПК, систем здравоохранения и образования, сбора коммунальных платежей.

14.01.2016

Глава Ингушетии совершил инспекционную поездку по Сунженскому району

Юнус-Бек Евкуров ознакомился с ходом строительства школы в с.п. Нестеровском. Возведение данного общеобразовательного учреждения, рассчитанного на 560 ученических мест, по словам подрядчика, идет в соответствии с утвержденным планом, без задержек и сбоев.

14.01.2016

Глава Ингушетии провел для школьников экскурсию по своей резиденции

Юнус-Бек Евкуров провел экскурсию по Администрации Главы республики для победителей и призеров различных школьных олимпиад. Об этом руководитель региона написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

14.01.2016

Московские бизнесмены готовы вложить в ЖКХ Ингушетии более 2 млрд рублей

Бизнесмены из Москвы намерены инвестировать в сферу жилищно-коммунального хозяйства Ингушетии. На первоначальном этапе объем частных инвестиций может превысить 2 млрд рублей.

13.01.2016

В Правительстве Ингушетии рассмотрели проект ежегодного послания Главы Ингушетии Народному Собранию в 2016 году

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов провел заседание, на котором члены республиканского правительства обсудили проект ежегодного Послания Юнус-Бека Евкурова Народному Собранию Ингушетии.

13.01.2016

Путин призвал решить проблему с детсадами на Северном Кавказе и в Крыму

Президент РФ Владимир Путин призвал нарастить усилия для того, чтобы решить проблему обеспечения дошкольными учреждениями детей от 3 до 7 лет на Северном Кавказе и в Крыму. Такую задачу он поставил в ходе встречи с членами правительства.

13.01.2016

В Магасе обсудили перспективы развития индустриального парка

Развитие индустриального парка, деятельность картонажной фабрики и завода по сборке автобусов сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с председателем Комитета промышленности, транспорта и связи Альбертом Барахаевым. Руководитель региона заслушал доклад о текущем состоянии дел и перспективах развития ряда промышленных проектов.

Предыдущая
...
397
398
399
400
401
...
Следующая