+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

25.12.2015

Главному управлению МЧС России по Ингушетии - 25 лет

Сегодня в Магасе в здании МЧС Ингушетии прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня спасателя Российской Федерации и 25-ой годовщине ведомства.

24.12.2015

«Выявляйте талантливых детей в каждой школе» - Глава Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров провел совещание с руководителем Администрации Главы РИ Баширом Хашагульговым, заместителями руководителя Администрации, вице-премьерами Правительства республики, помощниками-советниками Главы РИ и руководителями ряда министерств и ведомств.

24.12.2015

Завтра в прямом эфире Глава Ингушетии ответит на вопросы граждан

Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание с Руководителем Администрации Главы РИ Баширом Хашагульговым, заместителем Руководителя Администрации Главы РИ - пресс-секретарем Исой Мержоевым, заместителем Руководителя Администрации Главы республики Юсупом Костоевым и начальником Управления внутренней политики Магомедом Шавхаловым.

23.12.2015

Президент В.Путин наградил государственными наградами Сенатора Ахмеда Паланкоева и учителя Яху Зурабову

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами. За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждён Ахмед Магомедович Паланкоев.

23.12.2015

Ю.Евкуров принимает участие в заседании Госсовета, посвященном развитию системы общего образования

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров принимает участие в заседании Госсовета, которое проводит сегодня Президент Владимир Путин по вопросу «О совершенствовании системы общего образования в РФ».

23.12.2015

Ю.Евкуров обсудил с Банком ВЭБ перспективы сотрудничества по инвестиционным проектам

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился в Москве с Первым заместителем директора Банка ВЭБ Андреем Сапелиным. В ходе встречи они обсудили вопросы, связанные с поддержкой банком ряда инвестиционных проектов в Ингушетии.

23.12.2015

Глава Ингушетии обсудил с инвесторами ход строительства птицекомплекса по производству мяса индейки

Глава Ингушетии провел встречу с представителями ООО «Птицекомплекс» Южный». Стороны обсудили вопросы реализации инвестиционного проекта «Создание вертикально-интегрированного птицекомплекса по промышленному производству и переработке 10 235 тонн мяса индейки в год» в Малгобекском районе Республики Ингушетия.

23.12.2015

В Ингушетии построят российско-израильский медицинский центр

Юнус-Бек Евкуров в рамках рабочей поездки в Москву обсудил строительство в Ингушетии международного медицинского центра. Инвесторы из Израиля предполагают построить в республике лечебное учреждение мирового уровня.

22.12.2015

Глава Ингушетии поздравил Башира Хашагульгова с 55-летием

Юнус-Бек Евкуров поздравил руководителя Администрации Главы РИ Башира Хашагульгова с Днем рождения и пожелал ему успехов в деятельности, здоровья и семейного благополучия.

22.12.2015

В центральной мечети Назрани прошел республиканский мавлид

Сегодня сотни правоверных мусульман собрались в центральной мечети Назрани на республиканский мавлид (мехка мовлат) для того, чтобы отметить один из самых высокочтимых дней года, выразить радость по случаю рождения Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует).

Предыдущая
...
401
402
403
404
405
...
Следующая