+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

18.12.2015

Ингушетия чествует героев Отечества

В Назрани прошел концерт, посвященный Героям Отечества. Праздничное мероприятие началось с театрализованной постановки, посвященной легендарной женщине- Асият Тутаевой, чей подвиг нвсегда остался в памяти народа.

18.12.2015

В пресс-конференции В. Путина принимали участие журналисты из Ингушетии

Делегация журналистов из Ингушетии приняла участие в 11-й по счету ежегодной итоговой пресс-конференции Президента России Владимира Путина. К сожалению, из-за рекордного количества журналистов - по информации РИА Новости, на мероприятие было аккредитовано почти 1400 представителей СМИ, в том числе и зарубежных - очередь до наших коллег так и не дошла.

18.12.2015

Глава Ингушетии поздравил командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД РФ с Днем рождения

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в своем рабочем кабинете провел встречу с генерал-лейтенантом Евгением Зубаревым, в ходе которой поздравил его с назначением на должность командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД России.

18.12.2015

В Постпредстве РИ при Президенте РФ - новое назначение

Юнус-Бек Евкуров провел совещание в Постоянном представительстве РИ при Президенте РФ в Москве. Глава Ингушетии дал поручение провести в Постпредстве для детей праздничные новогодние утренники. Он поручил привлечь внебюджетные источники для формирования подарков детям на эти праздничные «елки» и провести детскую программу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

16.12.2015

Ингушетия будет поставлять различные товары в Пермский край

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в совещании у полпреда Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича по вопросу реализации в Пермском крае мероприятий, способствующих импортозамещению.

16.12.2015

Глава республики находится с рабочей поездкой в Пермском крае

16 декабря Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прибыл с рабочей поездкой в Пермский край в составе делегации полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

16.12.2015

Глава Ингушетии изучил опыт пермских строителей

Юнус-Бек Евкуров в составе делегации полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича посетил строящийся микрорайон «Любимов» в городе Березники Пермского края.

15.12.2015

В Минстрое РФ обсудили вопросы ликвидации ветхого жилья

В рамках исполнения поручений Президента России по вопросам социально-экономического развития Ингушетии, Глава региона Юнус-Бек Евкуров встретился с заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Олегом Бетиным. В рамках диалога рассмотрены пути решения проблемы ликвидации непригодного для проживания жилья в Ингушетии.

15.12.2015

В Ингушетии усилят меры противопожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей

Юнус-Бек Евкуров дал поручение руководителю Администрации Главы Ингушетии Баширу Хашагульгову создать рабочую группу по активизации профилактических осмотров социально-значимых объектов региона после пожара в Воронежской области.

15.12.2015

В Минспорте России обсудили реализацию поручений Владимира Путина

В рамках рабочего визита в Москву Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с заместителем министра спорта России Павлом Новиковым. В работе также приняли участие руководитель Департамента физической культуры и спорта г. Москвы Алексей Воробьев и заместитель министра спорта Ингушетии Ваха Бузуртанов.

Предыдущая
...
403
404
405
406
407
...
Следующая