+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

27.02.2017

Глава Ингушетии обошел все площадки форума «Сочи-2017»

Юнус-Бек Евкуров посетил все выставочные стенды Российского инвестиционного форума «Сочи-2017». Особое внимание он уделил объединённому стенду Минкавказа России и АО «Корпорация развития Северного Кавказа».

27.02.2017

Ингушетия и АНО «Центр природы Кавказа» будут сотрудничать в реализации природоохранных проектов

В первый день работы Российского форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Ингушетией и Автономной некоммерческой организацией «Центр природы Кавказа». К реализации проектов «Центра природы Кавказа» подключились Республика Дагестан.

27.02.2017

Глава Ингушетии участвует в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Юнус-Бек Евкуров принял участие в главном деловом форуме России, открывшемся в понедельник, 27 февраля, в Сочи. Для Ингушетии Российский инвестиционный форум является отличной площадкой для привлечения новых капиталовложений.

22.02.2017

Юнус-Бек Евкуров провел заседание президиума Правительства Ингушетии

В Доме Правительства под председательством Главы республики Юнус-Бека Евкурова состоялось заседание президиума Правительства Ингушетии. В повестку дня были включены вопросы младенческой и детской смертности в республике.

21.02.2017

Проблемы футбольного клуба «Ангушт» обсудили на совещании у Главы республики

На совещании у Главы Ингушетии были озвучены наболевшие проблемы футбольного клуба «Ангушт» и пути их решения. Юнус-Бек Евкуров, в частности, акцентировал внимание собравшихся на изучении вопросов финансирования футбольной команды.

21.02.2017

Строительство перинатального центра практически завершено

В Насыр-Кортском административном округе Назрани, в районе Аби-Гув в ближайшее время введут в эксплуатацию наиболее важный для региона крупнейший объект здравоохранения - перинатальный центр на 130 коек и 100 посещений в смену.

21.02.2017

В Магасе Глава Ингушетии провел постоянно действующее координационное совещание по обеспечению правопорядка в Республике Ингушетия

В начале совещания об исполнении перечня поручений Главы РИ данных на предыдущих заседаниях, проинформировал Секретарь Совета безопасности РИ Ахмед Дзейтов. Он напомнил, что было дано 23 поручения, все из которых были исполнены, за исключением одного.

20.02.2017

Власти Ингушетии решили провести массовый забег на вершину Столовой горы к 25-летию республики

В Ингушетии впервые пройдут состязания по скайраннингу, посвященные 25-ой годовщине со дня образования республики. Вопросы организации и проведения масштабного спортивного мероприятия Глава региона обсудил с вице-премьером Урусханом Евлоевым.

20.02.2017

«Сад-Гигант Ингушетия» увеличит урожай яблок до 12 тыс. тонн

Крупнейший производитель плодов «Сад-Гигант Ингушетия» планирует в этом году собрать в два раза больше урожая яблок, чем в 2016 году. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал Глава республики Юнус-Бек Евкуров.

20.02.2017

В Назрани завершается строительство нового учебного корпуса Политехнического колледжа

В Насыр-Кортском административном округе Назрани в ближайшее время введут в эксплуатацию новый учебный корпус для Политехнического колледжа. Его открытие позволит создать все необходимые условия для организации полноценного учебного процесса, повысить качество образования учащихся.

Предыдущая
...
294
295
296
297
298
...
Следующая