+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

13.01.2017

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с Секретарём Совета Безопасности А. Дзейтовым

Ахмед Дзейтов доложил Юнус-Беку Евкурову о криминогенной обстановке в республике за последние дни. Согласно оперативной сводке на территории Малгобекского района задержаны трое местных жителей, подозреваемых в угоне автотранспорта.

13.01.2017

Глава Ингушетии поздравил Председателя Верховного Суда Ингушетии Ибрагима Фаргиева с 55-летием

Сегодня Юнус-Бек Евкуров поздравил Председателя Верховного Суда Ингушетии Ибрагима Фаргиева с юбилеем. Он отметил, что 55 лет - это серьезный и внушительный возраст и в жизни, и в работе.

12.01.2017

В Джейрахском районе построят детский турцентр, гостиницы, чайные дома и горнолыжные трассы

Власти Ингушетии намерены за пять лет построить на территории всесезонного курорта "Армхи" современные гостиницы, детский туристический центр, спортивные объекты, новые горнолыжные трассы, также чайные дома.

12.01.2017

Ю.Евкуров и О.Байсултанов обсудили перспективы дальнейшего социально-экономического развития Ингушетии

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с первым заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа Одесом Байсултановым. Участники встречи подвели итоги реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Ингушетии на 2010-2016 годы».

12.01.2017

Глава Ингушетии посетил Гайдаровский форум

Сегодня Юнус-Бек Евкуров посетил VIII Гайдаровскй форум – ежегодную международную научно-практическую конференцию в области экономики с участием ведущих мировых ученых и политиков, представителей финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты.

12.01.2017

Глава республики подписал закон о добровольном тестировании студентов на употребление наркотических средств

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подписал республиканский закон, предусматривающий добровольные тестирования на употребление наркотиков в учебных заведениях, сообщает пресс-служба Народного Собрания республики.

11.01.2017

Службу контроля за разработкой карьеров создадут в Ингушетии

Правительство Ингушетии поддержало проект Комитета по экологии и природным ресурсам республики по созданию маркшейдерской службы, которая будет осуществлять контроль за разработкой карьеров.

11.01.2017

В Ингушетии построят первый в республике Дом Дружбы народов

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов решил поддержать идею Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова о строительстве в республике первого Дома Дружбы народов.

10.01.2017

Ю. Евкуров выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной близких родственников ректора ИнгГУ и министра экономического развития РИ

В первой половине дня Глава республики Юнус-Бек Евкуров вместе с Председателем Народного Собрания Ингушетии Зелимханом Евлоевым и известным богословом Лом-Али Бружевым посетил траурные мероприятия, в связи с кончиной матери Ректора ИнГУ Арсамака Мартазанова.

10.01.2017

Новую мечеть откроют на территории аэропорта Ингушетии до конца месяца

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в рамках рабочей поездки в Сунженский район проверил ход строительства уникального исламского храма на территории аэропорта "Магас" имени Первого Героя России Суламбека Осканова.

Предыдущая
...
304
305
306
307
308
...
Следующая