+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

01.12.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в церемонии оглашения Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию

Глава республики Юнус-Бек Евкуров принял участие в церемонии оглашения Послания, с которым сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию.

30.11.2016

В Ингушетии построят технопарк в сфере высоких технологий

Глава Ингушетии провел встречу с министром связи и массовых коммуникаций РФ Николаем Никифоровым. Обсудили вопросы строительства IT- парка в Магасе. На встрече присутствовали Председатель Правительства республики Руслан Гагиев и руководитель комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Ингушетии Абдул-Азит Белхароев.

30.11.2016

Ю. Евкуров принял участие в X Юбилейном международном форуме «Транспорт России»

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил X Юбилейный международный форум и выставку «Транспорт России». Вместе с ним в мероприятии приняли участие члены Правительства Республики Ингушетия.

30.11.2016

В Москве состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Еленой Сиэрра

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Еленой Сиэрра. В ходе встречи стороны обсудили темпы освоения средств и другие текущие вопросы.

29.11.2016

Ю. Евкуров успешно прошел тестирование «Штурманом»

Во второй половине дня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил выставку общественного транспорта «ЭкспоСитиТранс». На выставке собираются специалисты сферы общественного транспорта - руководители компаний, операторы.

29.11.2016

Юнус-Бек Евкуров встретился с первым заместителем министра по делам Северного Кавказа Одесом Байсултановым

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, находясь в рабочей командировке в Москве, провел встречу с первым заместителем министра по делам Северного Кавказа Одесом Байсултановым. На встрече обсудили вопросы участия РИ в проектах по линии «Корпорации развития Северного Кавказа».

29.11.2016

Юнус-Бек Евкуров встретился с Ольгой Васильевой

В Москве Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с Председателем Правительства республики Русланом Гагиевым и и.о. министра образования РИ Владимиром Трубицыным встретился с Министром образования РФ Ольгой Васильевой.

29.11.2016

Глава Ингушетии принял участие в конгрессе «Дорожное движение в Российской Федерации»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с сенатором от РИ Беланом Хамчиевым, председателем компромсвязи республики Абдул-Азитом Белхароевым и председателем правительства Русланом Гагиевым принял участие в 7-ом международном конгрессе «Дорожное движение в Российской Федерации».

28.11.2016

Глава Ингушетии в 7 утра провел совещание с Правительством по вопросам строительства школ и жилья

Сегодня рано утром Глава республики провел совещание, на котором обсудил с членами Правительства и подрядчиками проблемы строительства общеобразовательных учреждений и жилья для переселения оставшихся семей из аварийных домов в рамках реализации второго этапа программы.

28.11.2016

В Ингушетии до конца этого года построят более 11 объектов образования

Власти Ингушетии намерены до конца 2016 года ввести в эксплуатацию более 10 объектов образования, сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ Мустафа Буружев в ходе утреннего совещания под председательством Главы республики Юнус-Бека Евкурова в Магасе.

Предыдущая
...
315
316
317
318
319
...
Следующая