+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

28.06.2016

Делегация Пенсионного Фонда России прибыла в Ингушетию с рабочей поездкой

В Республику Ингушетия с рабочим визитом прибыли Председатель Правления Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов, заместитель начальника Департамента управления делами ПФР Анатолий Анохин.

27.06.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принимает участие в XV Съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в Москве принимает участие во втором этапе XV Съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия". 26 июня более двух тысяч делегатов и гостей на 10 площадках обсуждали положения Программного документа Партии.

27.06.2016

Юнус-Бек Евкуров в Москве встретился с ректором университета им.И.Губкина Виктором Мартыновым

Перспективы развития топливно-энергетического колледжа республики и успеваемость студентов из Ингушетии обсудил сегодня Глава республики Юнус-Бек Евкуров с ректором РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина Виктором Мартыновым.

27.06.2016

Глава Ингушетии побывал на похоронах сестры министра финансов Руслана Цечоева Радимхан Цечоевой

В первой половине дня Глава республики Юнус-Бек Евкуров вместе с руководителями администраций Сунженского района и городского поселения Сунжа Иссой Хашагульговым и Исламом Дербичевым посетил траурные мероприятия в связи с кончиной сестры министра финансов Ингушетии Руслана Цечоева Радимхан Цечоевой.

27.06.2016

В горах Ингушетии появится альпинистский лагерь, а также впервые пройдёт чемпионат России по альпинизму

Как и обещал в ходе недавней встречи с представителями Федерации альпинизма России (ФАР) Александром Яковенко, Александром Пятнициным и председателями Федераций альпинизма Ингушетии и Северной Осетии Висаном Юсуповым и Казбеком Хамицаевым.

24.06.2016

Еженедельное расширенное совещание Главы Ингушетии

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел еженедельное расширенное совещание с членами Правительства, руководством Аппаратов Администрации и Правительства, главами муниципальных образований.

24.06.2016

Глава Ингушетии поздравил Ибрагима Костоева с юбилеем

Юнус-Бек Евкуров встретился с известным государственным и политическим деятелем Ибрагимом Костоевым. Глава Ингушетии поздравил юбиляра с Днем рождения, отметив его неоценимый вклад в становление нашей республики.

24.06.2016

На совещании в Магасе говорили о межевании земельных участков

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание, посвященное проблемам межевания земельных участков с. п. Али-Юрт. В обсуждении данного вопроса приняли участие заместители Председателя Правительства Алихан Цечоев и Валерий Кукса.

24.06.2016

Юнус-Бек Евкуров отвечал на вопросы жителей в прямом эфире более 3 часов

В ходе прямого эфира традиционной телевизионной передачи "Диалог с народом" поступило более 600 вопросов. Один из них прозвучал от жителя сельского поселения Верхние Ачалуки. Он рассказал о беспорядках на дорогах, которые создают местные и приезжие водители.

23.06.2016

В Назрани до конца августа заасфальтируют дороги после прокладки канализационного коллектора

Республиканские власти проконтролируют процесс восстановления дорожного покрытия, обустройства тротуаров и бордюров на улицах в Назрани, в том числе в районе Центра "КамАЗ", где завершены работы по прокладке центрального канализационного коллектора.

Предыдущая
...
351
352
353
354
355
...
Следующая