+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

01.02.2016

Магомед Гогиев проинформировал Главу Ингушетии об обустройстве вынужденных переселенцев из ЧР

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заслушал отчет своего советника Магомеда Гогиева о промежуточных итогах работы комиссии по распределению квартир и государственных жилищных сертификатов вынужденным переселенцам из Чеченской Республики.

01.02.2016

Фирма "Шади" планирует производить до 300 тыс. рыбьих шкур в месяц

Известный ингушский предприниматель Ахмед Шадиев намерен в 15 раз увеличить объем производства - с 20 тыс. до 300 тыс. рыбьих шкур в месяц. Об этом руководитель проекта ставшей брендом республики торговой марки "Шади", сообщил в ходе встречи с Юнус-Беком Евкуровым в Магасе.

01.02.2016

В Ингушетии увеличится число мировых судей

О том, с чем связано увеличение численности судейского аппарата Главе Республики Ингушетия Ю. Евкурову рассказал защищавший на пленарном заседании Госдумы РФ вышеназванный закон заместитель Председателя Народного Собрания Республики Ингушетия Руслан Гагиев.

01.02.2016

Глава Ингушетии произвёл кадровые назначения

Постоянное представительство Республики Ингушетия при Президенте РФ возглавит Руслан Хаутиев, руководивший до этого Министерством по внешним связям, национальной политике, печати и информации.

01.02.2016

Юнус-Бек Евкуров проверил качество строительства школ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал сегодня на строящихся объектах в Назрановском районе. Первым пунктом его посещения стала общеобразовательная школа в районе Аби-Гув. Предполагается, что новое учреждение будет рассчитано на 740 ученических мест.

01.02.2016

Юнус-Бек Евкуров побывал на предприятиях и стройплощадках Карабулака

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров совершил инспекционный выезд в город Карабулак, в рамках которого посетил строительные площадки, промышленные и сельскохозяйственные предприятия. Руководитель субъекта и сопровождавшие его чиновники осмотрели место, отведенное под будущее здание городской больницы.

01.02.2016

Глава Ингушетии 2,5 часа общался с молодежью

Глава республики встретился с молодежью Ингушетии. Состоялся откровенный разговор на самые разные темы от создания ТСЖ в многоквартирных домах до строительства промышленных объектов. Встреча проходила в форме дискуссии с участием более 100 представителей молодежных организаций и движений.

29.01.2016

Ю. Евкуров обсудил с Р. Саркисовым вопросы охраны окружающей среды

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с заместителем руководителя федеральной службы по надзору в сфере природопользования Амирханом Амирхановым, начальником Департамента Росприроднадзора по СКФО Романом Саркисовым и руководством Управления Росприроднадзора по Республике Ингушетия Хароном Бекбузаровым.

29.01.2016

В Магасе обсудили ход реализации исполнения поручений Президента РФ В. Путина

Сегодня на совещании в Магасе обсудили ход выполнения поручений Президента России Владимира Путина, вопросы переселения людей из оползневой зоны Малгобекского района и заслушали информацию о мерах по профилактике вируса гриппа типа А(Н1N1) в республике.

29.01.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выступает с Посланием Народному Собранию Республики Ингушетия

В Зале Славы Администрации Главы Республики Ингушетия началось торжественное мероприятие. Руководитель региона Юнус-Бек Евкуров выступает с ежегодным Посланием Народному Собранию Республики Ингушетия.

Предыдущая
...
391
392
393
394
395
...
Следующая