+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

18.11.2015

Глава Ингушетии провёл внеплановое совместное заседание АТК и Оперативного штаба

В Магасе под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба республики. На встрече обсуждались результаты исполнения решений совместных заседаний АТК и Оперативного штаба, принятых в октябре-ноябре текущего года, дополнительные меры по повышению эффективности деятельности и взаимодействия различных органов власти в сфере противодействия терроризму.

18.11.2015

Юнус-Бек Евкуров провел в Назрани выездное заседание Президиума Правительства республики

Глава Ингушетии провёл в мэрии Назрани выездное заседание Президиума Правительства. В нём приняли участие Председатель Правительства Абубакар Мальсагов, руководитель Администрации Главы Башир Хашагульгов, помощники-советники Главы, все вице-премьеры, руководители ряда министерств и ведомств, а также главы административных округов города Назрани.

18.11.2015

Глава Ингушетии проинспектировал стройплощадки Назрани

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проинспектировал площадки, на которых возведены 18-этажные жилые дома в Назрани. Как оказалось, причиной проверки стали жалобы ряда молодых семей, которые уже долгое время не могут заселиться в свои квартиры.

18.11.2015

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с представителями профсоюзного движения Ингушетии

В Магасе Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и представители профсоюзного актива республики обсудили актуальные вопросы, касающиеся защиты прав работников, а также текущей ситуации и перспектив социально-экономического развития региона.

17.11.2015

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании регионального политсовета «Единой России»

В мэрии Магаса под председательством Секретаря ИРО ВПП «Единая Россия» Зелимхана Евлоева сегодня прошло заседание Ингушского регионального политического совета партии «Единая Россия», в котором приняли участие члены Президиума регионального политсовета Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Председатель Народного Собрания Мухарбек Дикажев, министр образования Милана Хасиева и другие члены РПС.

17.11.2015

Вопрос определения балансодержателей ветлечебниц обсудили в Магасе

На еженедельном утреннем совещании в Правительстве республики Глава Ингушетии заслушал доклад министра имущественных и земельных отношений Мадины Цечоевой о вводе в эксплуатацию и определении балансодержателей ветеринарных лечебниц и овцеводческих кошар, построенных в рамках ФЦП "СЭР РИ на 2010-2016 годы".

17.11.2015

В Ингушетии начнется строительство первых типовых школ и детсадов на 1000 и 500 мест

В крупных населенных пунктах республики намечено строительство общеобразовательных и дошкольных учреждений, рассчитанных на 1000 и 500 мест. Об этом говорили на утреннем совещании в Правительстве под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

17.11.2015

Главе Ингушетии доложили о темпах строительных работ в столице республики

Застройка Набережной Магаса, парковой зоны и строительство въездной арки – это основные вопросы, которые сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с представителями основных фирм-застройщиков, Минстроя и властями города.

16.11.2015

Юнус-Бек Евкуров проинспектировал рынок после пожара

Глава Ингушетии побывал на месте пожара в Назрани, где минувшим вечером произошло возгорание продовольственных контейнеров, расположенных на улице Чеченской. В ходе осмотра места происшествия Юнус-Бек Евкуров отметил, что всем предпринимателям необходимо предоставить новые рабочие помещения для реализации своей продукции.

16.11.2015

Юнус-Бек Евкуров побывал в гостях у известного ингушского писателя Иссы Кодзоева

Глава республики навестил сегодня известного ингушского писателя, большого знатока родного языка Иссу Кодзоева. Несмотря на почтенный возраст, в этом году ему исполнилось 77 лет, он активно занимается писательской и общественной деятельностью, вносит огромный вклад в развитие ингушского языка и литературы.

Предыдущая
...
411
412
413
414
415
...
Следующая