+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

17.08.2016

Ввод в эксплуатацию новых учреждений увеличивает расходы бюджета текущего года в объеме более 1,5 млрд рублей

В республике возникли определенные трудности в финансовой обеспеченности республиканского бюджета. Не решение этих проблем серьезно сказывается на сегодняшней ситуации и непременно осложнит ее в будущем.

17.08.2016

В горной части Ингушетии закладывается основа для развития туристического кластера – Глава республики

В рамках совещания в Псковской области Глава региона Ю. Евкуров заявил, что заметные изменения происходят не только в экономике, но и в социальной сфере республики. В Ингушетии строятся современные школы, больницы, спортивные, культурные и другие значимые объекты.

16.08.2016

Абубакар Мальсагов провел инспекцию строительных объектов республики

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов совершил инспекционный выезд по строительным объектам республики, открытие которых ожидается в этом году. В рабочей поездке его сопровождали заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Муса Арапханов.

16.08.2016

Глава Ингушетии принимает участие в совещании о мерах по обеспечению сбалансированного социально-экономического развития субъектов России

В Псковской области под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева проходит совещание о сбалансированном социально-экономическом развитии субъектов. В совещании принимает участие Глава республики Юнус-Бек Евкуров.

15.08.2016

В Ингушетии создан региональный штаб «Юнармии»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросу создания в Ингушетии военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Председатель Комитета по делам молодежи РИ Рамзан Угурчиев доложил, что создан региональный штаб отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

15.08.2016

В Зимнем саду Администрации Главы РИ прошла встреча Юнус-Бека Евкурова с Олимпийским чемпионом Хасаном Халмурзаевым

В Зимнем саду в резиденции Главы республики состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова с Олимпийским чемпионом Хасаном Халмурзаевым, куда были приглашены мама спортсмена Хадишат Плиева, брат-близнец Хусейн Халмурзаев , родственники, тренеры Юнус Оздоев и Исраил Кодзоев.

15.08.2016

За строительством школ и Дворца спорта Глава Ингушетии будет наблюдать онлайн

Глава республики принял решение взять под особый контроль объекты, которые планируется ввести в эксплуатацию в этом году. К ним относятся самая большая на Северном Кавказе школа 1, 5 тыс. мест с бассейном, музеем и тремя спорткомплексами в Магасе, Дворец спорта на 3,5 тыс.

15.08.2016

Ингушетия встретила Олимпийского чемпиона Хасана Халмурзаева

Победителя XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Хасана Халмурзаева встретили в аэропорту "Магас" флагами России и Ингушетии и национальными танцами. Героя Олимпийских игр в Рио встречали Председатель Правительства Абубакар Мальсагов, тренеры, именитые спортсмены, представители молодежных и общественных организаций, родственники и друзья Халмурзаева.

12.08.2016

Дни культуры Республики Ингушетия в Республике Казахстан

С 2 по 9 сентября в Республике Казахстан пройдут Дни культуры Республики Ингушетия. Исходя из того, что Российская Федерация и Республика Казахстан имеют давние партнерские связи и тесно взаимодействуют в экономике, науке, промышленности.

12.08.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провёл сегодня в Москве ряд встреч

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня в Москве провёл ряд встреч. С представителями бизнеса руководитель региона обсудил детали проекта «Безопасный город». Глава дал поручение подготовить до 20 августа совещание, в котором примут участие все заинтересованные стороны.

Предыдущая
...
342
343
344
345
346
...
Следующая