+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

24.03.2016

В Ингушетии создан редакционный совет по национальной литературе и языку

В целях поддержки литературы, книгоиздания и чтения в нашей республике создан Ингушский редакционный совет. В его состав вошли ведущие литературоведы, а также представители Правительства Ингушетии. Председателем совета назначена вице-премьер Мадина Гойгова.

24.03.2016

Объективность проведения ЕГЭ будет отслеживать ситуационный центр при Правительстве Ингушетии

Распоряжением Правительства Ингушетии утвержден состав ситуационного центра при Правительстве Ингушетии, созданного в целях оперативного анализа и реализации мер, направленных на повышение объективности ЕГЭ и проведение его без нарушений. В его состав вошли первый заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия – министр здравоохранения...

24.03.2016

Обращение Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова к жителям республики

Члены Совета алимов, заместители муфтия, имамы, представители всех тарикатов и религиозных течений, Совета тейпов и старейшины обратились ко мне с просьбой о переносе сроков проведения съезда мусульман Ингушетии.

23.03.2016

Глава Ингушетии призвал усилить работу по профилактике дорожных происшествий

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел сегодня заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике, в котором приняли участие представители территориальных подразделений федеральных органов власти и органов государственной власти республики.

23.03.2016

Ю.Евкуров проведал старейшего религиозного деятеля Ингушетии Яхью Махлоева

Юнус-Бек Евкуров навестил сегодня одного из старейших духовных деятелей нашей республики, председателя Совета алимов Ингушетии, бывшего имама мечети Яхью Махлоева. Руководитель субъекта пожелал болеющему 82-летнему старейшине скорейшего выздоровления, а членам его семьи - сил и терпения.

23.03.2016

Глава Ингушетии посетил школу в высокогорном селе Алкун

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал в с.п. Алкун. В рамках инспекции он осмотрел школу, которая начала функционировать с декабря 2015 года. Ю. Евкуров и сопровождавшие его вице-премьер Марем Арапханова, министр образования и науки Милана Хасиева обошли все классы, пообщались с преподавателями и учащимися.

23.03.2016

Юнус-Бек Евкуров посетил фермерское хозяйство и пообщался с нестеровчанами

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проинспектировал Сунженский район республики. Руководитель субъекта побывал в КФХ "Хашагульгов" в с.п. Нестеровском, которое уже несколько лет успешно развивается.

22.03.2016

Ю. Евкуров призвал призывников достойно служить Родине

По сложившейся уже традиции во Дворце культуры города Назрани состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова с призывниками и их родителями. Такие встречи перед началом первого и важного в жизни ребят этапа большого жизненного пути могут стать своего рода ориентиром для будущих воинов.

22.03.2016

Вопросы стратегического планирования обсудили в Магасе

В Магасе под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова прошло совещание, посвященное вопросу стратегического планирования в сфере обеспечения национальной безопасности РФ. В совещании, в частности, приняли участие Главный федеральный инспектор по РИ.

22.03.2016

Более 35 представителей предприятий различных форм собственности и госучреждений предоставили соискателям более 200 вакансий

Юнус-Бек Евкуров принял сегодня участие в Республиканской ярмарке вакансий рабочих и учебных мест, которая состоялась в Доме культуры города Назрани. Здесь безработные граждане смогли не только ознакомиться с вакансиями республики и других регионов, но и получить возможность пройти собеседование с потенциальными работодателями.

Предыдущая
...
375
376
377
378
379
...
Следующая